0413717
「Argo Angel」BBS
TOP PROFILE WORKS GOODS EVENTREPORT DICTIONARY BBS CHAT LINK

[再読込] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

無題 投稿者:★レイ★ 投稿日:2007/09/20(Thu) 21:54 No.981  
keitai.gif10月4日の「とんねるずのみなさんのおかげでした」モジモジくんのコーナーに出演されます!


Re: 無題 Puremoon - 2007/09/22(Sat) 22:44 No.984  

karina18.gif情報ありがとうございます。

まさか香里奈があの格好するんですか?(汗)


楽しそう・・・ もんた - 2007/09/23(Sun) 00:23 No.985  

karina16.gifかりなの「か」ッ!!

・・・こんな感じ?
観るしかないね(笑)


Re:無題 ★レイ★ - 2007/09/23(Sun) 00:49 No.986  

keitai.gif香里奈にあの衣裳、考えらんねぇ〜Σ( ̄□ ̄;)でも見てみたい(笑)


Re:無題 ★レイ★ - 2007/09/27(Thu) 23:05 No.989  

keitai.gifどうやらあの衣裳は着ないようです(当然だろ!)。予告にチラッと映ってた。ホッとしたような、残念なような(笑)


Re: 無題 本郷 猛 - 2007/10/04(Thu) 23:06 No.991  

karina6.gif香里ちんと一緒に徹夜で
大人の桃鉄
やりてぇ〜〜〜〜〜〜
↑なんか想像して壊れた(笑)


Re:無題 ★レイ★ - 2007/10/05(Fri) 00:27 No.992  

keitai.gif香里奈さん「みんなのGOLF」やるんだぁ(*^□^*)実は、俺もやるんだよね♪
ヤベ〜!徹夜で勝負して〜!!!!


Re: 無題 あしたのg - 2007/10/22(Mon) 22:29 No.999  

karina1.gif しかしーした みるのわすれました すいません

しかし misoユニバースのcmはみました


Re: 無題 Puremoon - 2007/11/12(Mon) 19:11 No.1010  

karina15.gif桃鉄とかみんなのGOLFとか、香里奈交えてみんなでやりたい?
それとも2人きりで?(笑)


Re:無題 ★レイ★ - 2007/11/14(Wed) 01:48 No.1015  

keitai.gifみんなの方が楽しいんじゃない?


香里奈は問責決議されない 投稿者:藤原欽也 投稿日:2012/01/21(Sat) 22:27 No.1532  
karina1.gif「ジンジャー」3月号の表紙に登場しました。


無題 投稿者:カービィ 投稿日:2011/06/13(Mon) 19:14 No.1493  
karina1.gifうさぎ会見出ました


フリーター家を買うSP 投稿者:Puremoon 投稿日:2011/10/05(Wed) 01:27 No.1509  
karina6.gifヒロイン役だけあって、結構出てましたね。(^^)

でも実は仕事の関係で本編見てなかったので、内容がよくわかりま
せんでした。(*o☆)\(ーー#)こらっ!


Re: フリーター家を買うSP 藤原欽也 - 2011/10/05(Wed) 17:07 No.1510  

karina1.gif「情熱大陸」にも登場しました。


香里奈は府知事になれない 投稿者:藤原欽也 投稿日:2012/01/06(Fri) 18:24 No.1526  
karina1.gif「ステディ」2月号の表紙とグラビアに登場しました。


香里奈がZIPFMに出てる 投稿者:藤原欽也 投稿日:2012/01/03(Tue) 00:58 No.1525  
karina1.gifあけまして、おめでとうございます〜今年も香里奈イヤーにしましょう。


スマ×スマ 投稿者:Puremoon 投稿日:2011/12/12(Mon) 22:30 No.1522  
karina24.gif香里奈はお金と地位のある人に惹かれるそうです。(本人全否定に笑)


Re: スマ×スマ 藤原欽也 - 2011/12/13(Tue) 21:07 No.1523  

karina1.gif寝てて見れませんでした〜(知るか)

| | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路