0416916
「Argo Angel」BBS
TOP PROFILE WORKS GOODS EVENTREPORT DICTIONARY BBS CHAT LINK

[再読込] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

イベント 投稿者:ゆきえ 投稿日:2009/07/13(Mon) 19:23 No.1286  
karina1.gifはじめまして☆ 近じかかりなのイベントなどありませんか?


無題 投稿者:しょう 投稿日:2009/04/04(Sat) 19:38 No.1284  
karina1.gif東京ガールズコレクションの
再放送みました^^

まじ
香里奈さんきれいだわ〜


 投稿者:尚子 投稿日:2009/02/27(Fri) 18:57 No.1276   HomePage
karina1.gifこんにちわ!
このサイトって香里奈さんファンの方が多いんですよね?

香里奈さんのことで何か情報を持っている方はいますか?
喋りましょう!!


Re: … ひかり - 2009/03/22(Sun) 22:23 No.1280  

karina22.gifラブシャッフルにでてますね。


Re: … ひかり - 2009/03/26(Thu) 00:44 No.1281  

karina20.gifRAY に連載してますね。
表紙をかざってます


Re: … 小林啓司 - 2009/03/30(Mon) 21:11 No.1283  

karina21.gif去年の9月にON AIRされた「リアル・クローズ」のディレクターズ・カット(完全版)のDVDが出てますよ〜


香里園という駅がある 投稿者:藤原欽也 投稿日:2009/03/10(Tue) 15:24 No.1277  
karina12.gif週刊スピリッツ09・3・23号の表紙とグラビアに香里奈さん。300円。コンビ二でも売っていますよ〜


Re: 香里園という駅がある 小林啓司 - 2009/03/11(Wed) 20:34 No.1278  

karina4.gifこんばんは!
毎回スレタイトルや書き込み楽しく見させて貰ってます。
スピリッツはオフィシャルにも載ってたので、明日早速買いに
行きま〜す♪


Re: 香里園という駅がある 藤原欽也 - 2009/03/21(Sat) 17:58 No.1279  

karina24.gifありがとうございます〜マルイ通販カタログVOI80号の表紙とグラビアにも香里奈さんが載っていますよ〜350円。カタログなので重いです〜名古屋駅近くの再開発ビル地下のコンビニ・サークルケーで売っていましたよ〜


香里奈の地元に中央図書館 投稿者:藤原欽也 投稿日:2009/02/09(Mon) 09:15 No.1270  
karina20.gifステディ3月号(宝島社)の表紙とインタビューに香里奈さん。580円。おかげで名鉄パノラマカーの本は購入見合わせ(がっかりな)。


誰か知りませんか? 投稿者:尚子 投稿日:2009/01/31(Sat) 13:09 No.1259   HomePage
karina1.gif
誰か知ってたら教えてほしいんですけど香里奈さんのファンレターの宛て先をご存知な方教えてください!
お願いします♪


Re: 誰か知りませんか? 小林啓司 - 2009/02/02(Mon) 12:04 No.1261  

karina4.gif本屋で売ってるタレント名鑑にある所属事務所の欄に住所が載っていますよ。因みに僕もこの間初めてファンレター出しました。


Re: 誰か知りませんか? 尚子 - 2009/02/02(Mon) 17:58 No.1264   HomePage

karina1.gif教えてくださりありがとうございます!
図々しいですけど教えてもらえませんか?嫌なら全然いいんですけど…


Re: 誰か知りませんか? 小林啓司 - 2009/02/02(Mon) 18:07 No.1265  

karina4.gif東京都渋谷区広尾5-19-1です。


Re: 誰か知りませんか? 尚子 - 2009/02/03(Tue) 16:08 No.1268   HomePage

karina1.gif啓司様…
本当に有り難うございました!


無題 投稿者:こうじ 投稿日:2009/01/31(Sat) 17:55 No.1260  
karina1.gif香里奈さんフレンドパークかわいかったよ。
たまには地元に帰ってりゃーよ笑

| | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路